Примерное время чтения: 4 минуты
255

«Промкомплект-М»: планы становятся реальностью

Высокое качество, минимальные сроки сдачи объектов и приемлемые конечные цены на квартиры позволяют говорить о ЗАО «Промкомплект-М» в самых превосходных степенях и специалистам строительного

бизнеса, и новоселам.

 

Кстати

Хотите приобрести квартиру в строящемся доме?

Обращайтесь по телефону (351) 263-79-30 в ЗАО «Промкомплект-М».

www.pkmural.ru

 

Кстати, за короткое время компания построила с ноля и ввела в эксплуатацию два многоквартирных дома в Тракторозаводском районе областного центра. Оба они уже заселены. Первой стала 10-этажка по ул.Главная, 6. А в канун 2012 года неподалеку, на стыке проспекта Комарова, улиц Завалишина и Танкистов, новоселов встретил еще один дом, построенный ЗАО «ПромкомплектМ». Его адрес - ул. Завалишина, 4.

Сегодня можно смело говорить о том, что планы компании превратить этот уголок Челябинска в один из наиболее удобных для проживания микрорайонов, с общей жилой площадью почти в 300 тыс. кв. м., со школой, детским садом, дорогами и другой инфраструктурой, становятся реальностью. Дополнительным подтверждением этому стало возведение нового 18-этажного дома, который ЗАО «Промкомплект-М» строит сейчас.

 

С праздником!
Уважаемые коллеги, друзья! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Профессия строителя всегда являлась одной из самых уважаемых и почетных.

От всей души желаю вам успехов в работе, осуществления всех планов, здоровья и личного благополучия! С праздником!

 

С наилучшими пожеланиями.

Генеральный директор ЗАО «Промкомплект-М» М.И.Топоровский

 

Этот жилищный объект имеет строительный адрес ул.Завалишина, 5. - Наш новый объект станет конкретным воплощением новой градостроительной политики, направленной на то, чтобы Челябинск приобрел неповторимый облик, стал одним из красивейших мегаполисов России, - говорит генеральный директор компании Михаил Топоровский. - Строящийся сегодня дом, например, будет иметь оригинальную, современную отделку фасада. Этот проект разработан в тесном взаимодействии с городским управлением архитектуры с учетом сегодняшних градостроительных тенденций.

Уже в канун 2013 года, 108 семей получит возможность заселиться в новую 18-этажку, в 1-2-3 – комнатные квартиры площадью от 42 до 80 кв. м. Как и на предыдущих объектах ЗАО «Промкомплект-М», здесь будет выполнена 100-процентная отделка. В каждой квартире устанавливается сантехника, укладывается теплозвукоизолирующий линолеум, наклеиваются обои. Внутри - долговечные и эстетичные межкомнатные двери, евроокна и сплошное остекление лоджий. Вход в каждую квартиру будет «охранять» металлическая дверь. А двери подъезда, как и на предыдущих объектах, будут оборудованы электронным замком. Удобно новоселам будет и во дворе.

Проект предусматривает парковку для автомобилей, детскую и спортивную площадки, газоны. А на очереди у компании «Промкомплект-М» строительство в этом же микрорайоне ещё двух 16-этажных высотных домов с индивидуальным планировочным решением квартир.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах