Примерное время чтения: 3 минуты
80

Позвольте себе улучшить свою жизнь и будущую пенсию!

Фото: http://russianlook.com/

Но как это лучше сделать? Например, воспользовавшись услугами негосударственных пенсионных фондов. Однако здесь возникает проблема недостаточной информированности наших граждан о своих возможностях, а также имеет место быть недостаточная финансовая грамотность. В нашей стране функционирует множество негосударственных пенсионных фондов.

В настоящей статье мы расскажем вам о негосударственном пенсионном фонде «Доверие». НПФ «Доверие» уже более 15 лет успешно работает на рынке пенсионного обеспечения. По версии Investfunds.ru, НПФ «Доверие» входит в пятерку лучших НПФ по показателям доходности пенсионных накоплений за 2011 год, а показатель доходности является одним из основных показателей эффективной деятельности НПФ. Фонд широко представлен во всех федеральных округах России и имеет региональные отделы более чем в 30 городах нашего государства. Практически в каждом крупном городе нашей страны граждане смогут получить консультации по всем интересующим вопросам обязательного пенсионного страхования. 

В 2011 году Национальным рейтинговым агентством (НРА) НПФ «Доверие» был присвоен индивидуальный рейтинг надежности НПФ «Доверие» на уровне «А» (высокая надежность, второй уровень). Присвоенный уровень рейтинга учитывает длительную историю работы фонда, принадлежность к сильной финансовой группе и высокую степень поддержки, значительную динамику основных показателей деятельности фонда в части обязательного пенсионного страхования. Также принимается во внимание высокий уровень корпоративного управления, эффективный и профессиональный менеджмент, широкое географическое присутствие и развитая инфраструктура продаж. 

В марте 2012 года НПФ «Доверие» открыл свое представительство в г. Челябинске. На сегодняшний день Челябинский региональный отдел считается одним из лидеров фонда по показателям заключенных договоров об обязательном пенсионном страховании. Сегодня клиентами НПФ «Доверие» в г. Челябинске являются более 15 тысяч человек. Благодаря сплоченной команде профессионалов региональный отдел НПФ «Доверие» в г. Челябинске активно развивается, растет, и, как следствие, возрастает доверие к фонду со стороны наших клиентов. Такой скачок стал возможен благодаря грамотному руководству и сплоченности команды фонда, работающей в г. Челябинске.

В настоящее время представительство в г. Челябинске принимает активное участие в общественной жизни города, организации и проведении общегородских мероприятий и торжеств. В ближайшие планы регионального отдела фонда в г. Челябинске входит закрепление и усиление выбранных позиций на пенсионном рынке и, конечно же, продолжение работы с нашими клиентами и предоставление удобного сервиса, отвечающего всем современным требованиям. Уже более 200 тысяч человек по всей России стали клиентами нашего фонда. НПФ «Доверие» – это один из негосударственных пенсионных фондов России, который динамично развивается и совершенствуется как для своих клиентов, так и для своих сотрудников. 

Адрес регионального отдела НПФ «Доверие» в г. Челябинске: 454091, г. Челябинск, ул. Кирова, д. 159, оф. 909. Тел. (351) 779-31-65. Веб-сайт  www.npfdoverie.ru

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах