Грабеж кыштымского школьника произошел рано утром. Мальчик шел в школу, когда на него напал выпивший мужчина и потребовал отдать сотовый телефон за шесть тысяч рублей. Забрав телефон, злоумышленник скрылся и долго время скрывался от полиции за совершение данного преступления.
По оперативным данным силовики Кыштыма нашли и задержали грабителя. Было следствие, и состоялся суд. 22-летнему ранее судимому мужчине суд вынес приговор – два года и четыре месяца лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Приговор Кыштымского городского суда не вступил в законную силу.
Смотрите также: Южноуралец отправился в колонию за ложный донос о краже телефона →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть