В первой декаде октября 20-летний солдат-контрактник Николай Фендриков покинул воинскую часть в Чебаркульской дивизии и больше военнослужащий не выходил на связь, и на службу не возвращался. Комитет солдатских матерей объявил поиск Николая.
Известно то, что на срочную службу «потеряшка» призывался из Оренбургской области. Остался служить по контракту в Чебаркуле. В первые дни октября он звонил родителям. 10 числа этого месяца покинул воинскую часть и пропал.
К делу подключился комитет солдатских матерей Оренбургской области. Они, из слов мамы солдата, характеризуют Николая Фендрикова, как положительного человека. В тот день, когда он покинул часть, у контрактника был выходной день. После этого он уже в подразделение не вернулся.
Предполагается, что молодой человек может находиться в Челябинске, Миассе или Чебаркуле. Если вы видели Николая или знаете, где он может находиться, позвоните по телефонам: 8-(919)-864-77-51 - Лилиана Фендрикова или 8-(987)-798-00-27 - Виктория Пузырникова.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть