Аргументы и Факты
chel.aif.ru
16+
Челябинск
Аргументы и Факты
chel.aif.ru
16+
Челябинск
Примерное время чтения: меньше минуты
56

В Челябинске задержали курьера с 55 свертками нового вида наркотиков

Челябинск, 3 декабря - АиФ-Челябинск.

В Челябинске сотрудники ДПС задержали подозрительного молодого человека, у которого при досмотре обнаружили 55 свёртков с неизвестным порошком, сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.

Инцидент произошёл 2 декабря у дома по улице Коммунальная в Калининском районе города. 22-летнего парня доставили в райотдел полиции, а порошок отправили на экспертизу. Исследование показало, что это синтетический наркотик клефедрон, ранее не упоминавшийся в полицейских сводках. Его оказалось 160 граммов, что считается крупным размером.

Партию «синтетики» челябинец купил, чтобы продавать разовыми дозами на территории города. На него возбудили уголовное дело за попытку сбыта наркотиков и отправили в изолятор временного содержания.

Ранее в Челябинске полицейские задержали за сбыт наркотиков мать троих детей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах