Примерное время чтения: 1 минута
644

Учительница из Миасса обвиняется в убийстве подруги своей ученицы

УМВД / АиФ

Челябинская область, 6 марта — АиФ-Челябинск. 37-летняя учительница коррекционной школы Миасса обвиняется в убийстве 20-летней подруги своей воспитанницы, сообщили «АиФ-Челябинск» в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.

Девушка ушла из дома со своей знакомой 1 января 2015 года и больше не возвращалась. Благодаря грамотно спланированным оперативно-розыскным мероприятиям следователям удалось установить, что в ту ночь она пришла домой к учительнице своей подруги.

В ходе застолья между гостями произошла ссора. В результате учительница ударила девушку ножом в грудь. Ранение оказалось смертельным. Тогда хозяйка дома вместе со своим мужем вывезли труп в лесной массив за городом и закопали его в снег.

Убийство произошло на глазах подруги потерпевшей, однако она не выдала стражам правопорядка страшную тайну своей учительницы. Обвиняемая призналась в содеянном только под грузом неопровержимых улик. Примечательно, что судмедэксперты признали жительницу Миасса вменяемой.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения.

Напомним, на днях следователи обнаружили в холодильнике жительницы Каслинского района тело новорожденного ребёнка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах