Примерное время чтения: меньше минуты
246

В Челябинской области наркоманка скончалась в отделении полиции

Дмитрий Овчинников / АиФ

Челябинская область, 20 ноября – АиФ-Челябинск. Инцидент произошел в отделе МВД России по Еманжелинскому району вечером 19 ноября, когда туда доставили 27-летную местную жительницу с признаками наркотического опьянения для составления протокола об административном правонарушении, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Ранее девушка уже привлекалась к ответственности за появление в общественном месте в состоянии опьянения. Каких-либо жалоб на плохое самочувствие от нее не поступало. Через некоторое время девушке резко стало плохо, и она скоропостижно скончалась до приезда машины «скорой помощи». Прибывшие медики установили смерть.

В настоящее время по данному факту назначено проведение служебной проверки, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что в Чебаркуле возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ» в отношении ранее судимой местной жительницы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах