Примерное время чтения: 1 минута
129

В Челябинской области разыскивают воспитанницу интерната

Челябинская область, 14 ноября – АиФ-Челябинск. В дежурную часть отдела полиции вчера, 13 ноября поступило заявление от сотрудника интерната о том, что 4 ноября 2013 года в 17.00 15-летняя Алена Алабугина ушла и до настоящего времени не вернулась в образовательное учреждение, сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.

Сотрудниками правоохранительных органов установлено, что 15-летняя девушка уехала в поселок Красногорский Еманжелинскиго района. Ранее воспитанница неоднократно уходила из интерната.

Ее приметы: на вид 18-20 лет, рост 162 см, волосы до плеч обесцвеченные, среднего телосложения, глаза зеленые.

Была одета: синяя короткая куртка, джинсы голубые, кроссовки ярко-зеленые.

Сотрудниками полиции проводятся все необходимые мероприятия, направленные на розыск девушки. На поиски ориентированы наряды полиции, участковые уполномоченные, сотрудники частных охранных структур. Всех, располагающих какой-либо информацией о местонахождении подростка, просят сообщить в дежурную часть УМВД России по Челябинску по телефонам: 8 (351) 267-77-04, 267-77-07 или 02.

Напомним, что 14-летняя Анастасия Бобылева ушла из детского дома «Теремок», в Златоусте, утром 11 ноября и до настоящего времени не вернулась.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах