Примерное время чтения: меньше минуты
163

Хозяйку магазина в Магнитогорске зарезал бывший муж

Челябинская область, 20 декабря - АиФ-Челябинск.

Хозяйку магазина в Магнитогорске зарезал бывший муж, сообщили в СУ СК РФ по Челябинской области

Все произошло в Ленинском районе. Известно, что супруги прожили в браке более 20 лет, но несколько лет назад развелись – тем не мене, бывший муж ревновал экс-жену. Будучи пьяным, он ворвался в магазин, которым владела бывшая жена, и ударил её ножом.

Женщина скончалась на месте. У нее осталось двое детей, один из которых несовершеннолетний. Мужчину заключили под стражу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах