ДТП с участием ребенка произошло вчера, 19 сентября, в Миассе возле дома №126 по улице Ленина. 27-летний водитель «ГАЗ-330210» с восьмилетним стажем управления автомобилем, совершил наезд на школьницу, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте, слева направо по ходу движения транспорта, - сообщает городское ГИБДД.
В результате ДТП девочка получила телесные повреждения: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и переломы. Пострадавшая была госпитализирована, сообщает специалист по связям со СМИ отдела ГИБДД по Миассу Дарья Лунева.
Напомним, на прошлой неделе также школьник пострадал от наезда автомобиля: ребёнка на пешеходном переходе сбила легковушка.
Водитель Hyundai сбил двух пешеходов на зебре в центре Челябинска
На ЧМЗ при столкновении с иномаркой из ВАЗа вылетели водитель и пассажиры
Водитель ВАЗа врезался в металлическое ограждение в Кыштыме
Иномарка сбила мотоциклиста при развороте через две сплошные в Миассе
Молодая женщина за рулём Infiniti сбила 18-летнего пешехода в Челябинске