Примерное время чтения: 1 минута
217

Пенсионерка погибла под колёсами Mitsubishi в Челябинске

Челябинск, 29 декабря - АиФ-Челябинск.

Смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода произошло в областном центре, под колёсами иномарки погибла пенсионерка, сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.

Трагедию зафиксировали днём 28 декабря возле дома 34 по улице Труда. Там 20-летний водитель Mitsubishi наехал на женщину-пешехода. В момент аварии челябинка переходила проезжую часть по пешеходному переходу.

«В результате ДТП пешеход – неустановленная женщина в возрасте примерно 80 лет от полученных травм скончалась на месте ДТП», – уточнили в областном полицейском Главке. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП, а также личность погибшей женщины.

Отметим, что водитель автомобиля проживает в Челябинске и имеет права на управление машиной в течение одного года. К административной ответственности за это время он не привлекался. 

Напомним, что недавно на Троицком тракте из-за ДТП образовалась огромная пробка. В пятничный вечер там столкнулись молоковоз, Газель и «пятнадцатая».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах