Примерное время чтения: 2 минуты
124

Наркосбытчица сломала руку следователю, пытаясь проглотить наркотики

Челябинская область, 7 октября – АиФ-Челябинск. За применение насилия в отношении следователя регионального управления ФСКН России жительница Магнитогорска Юлия Чухловина сядет в тюрьму на три года и восемь месяцев. Как сообщили АиФ-Челябинск в пресс-службе прокуратуры, приговор Ленинского районного суда Магнитогорска вступил в законную силу.

Женщина уже была осуждена за покушение на незаконный сбыт наркотиков в 2006 году. Но тогда суд дал ей отсрочку. В октябре 2012 года следователи снова пришли в дом Чухловиной с обыском в рамках нового уголовного дела. Сотрудник правоохранительных органов обнаружила в квартире обвиняемой пакетик с наркотическим веществом, но та, в свою очередь, выхватила его и проглотила. При этом Чухловина сломала следователю руку.

Осужденная не согласилась с приговором суда первой инстанции, считая себя невиновной, и обжаловала судебное решение. Но апелляционная инстанция Челябинского областного суда вынесла решение о законности приговора Ленинского районного суда Магнитогорска в отношении Чухловиной, а доводы жалобы осужденной оставила без удовлетворения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах