Примерное время чтения: 2 минуты
216

На трассе М-5 перевернулась инкассаторская машина, есть пострадавшие

Челябинск, 12 апреля – АиФ-Челябинск. Около десяти часов утра на трассе М-5 произошла авария с участием инкассаторской машины УАЗ. В автомобиле везли деньги одного из областных банков.

По предварительной информации, водитель инкассаторской машины не справился с управлением, автомобиль вылетел с дороги и опрокинулся. По информации пресс-службы областного ГУ МВД, в результате ДТП пассажир с переломами ребер был доставлен в реанимацию. Водитель в аварии не пострадал.

 

Фото: ГУ МВД России по Челябинской области

 

На место происшествия, помимо гаишников, прибыли сотрудники следственно-оперативной группы и отдела вневедомственной охраны. Силовики оцепили территорию, дабы не допустить преступных посягательств на немалую сумму, находившуюся в перевернутом автомобиле. Позже подъехали инкассатары, которые переложили мешки с деньгами в свою машину.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего ДТП.

В 2010 году в Челябинске уже происходило подобная авария с участием инкассаторской машины. Инцидент случился в Ленинском районе. УАЗ, пытаясь увернуться от другой машины, перевернулся и встал на крышу. Автомобиль, подрезавший машину инкассаторов и спровоцировавший ДТП, с места происшествия скрылся.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах