Примерное время чтения: 1 минута
104

В Златоусте школьник погиб, надышавшись газом из зажигалки

Златоуст, 10 января – АиФ-Челябинск.

В воскресенье, 6 января, около одного из домов Златоуста обнаружено тело 14-летнего подростка. При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, обнаружено не было.

По предварительным данным, школьник в компании знакомых ребят вдыхал газ из зажигалки. Внезапно подросток почувствовал себя плохо. Встревоженные ребята вызвали бригаду «скорой помощи». Однако медикам, прибывшим на вызов, спасти мальчика не удалось.

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Челябинской области, в настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, минувшей осенью подобная трагедия произошла в Челябинске. Смерть 16-летней школьницы также наступила от отека легких после вдыхания газа из зажигалок. Известно, что в день трагедии девочка пришла в квартиру своего отца, который не проживал вместе со своей семьей. Мужчина после употребления алкоголя спал в одной из комнат. Проснувшись, он обнаружил свою дочь без сознания. Рядом с погибшей лежали несколько пустых газовых зажигалок и полиэтиленовый пакет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах