Примерное время чтения: 2 минуты
67

В Трехгорном шутники объявили об утечке химических средств на Приборостроительном заводе

На прошлой неделе жители Трехгорного были жестоко разыграны неизвестными шутниками. Дело в том, что в эфире местного радио вышло объявление об аварии на Приборостроительном заводе и утечке химических веществ через трубы pragma. Эта новость вызвала настоящий ажиотаж среди местных жителей.

Однако в городской администрации факт аварии не подтвердили и распорядились в течение последующих трех часов выдавать информацию о том, что экстренное сообщение было ложным.

Позже в блоге главы Трехгорного Светланы Ольховской появилось объяснение. Дело в том, что в рамках подготовки к возможным ЧС в муниципалитете хранится аудиозапись о произошедшей чрезвычайной ситуации. Она выходит в эфир после звуковой сирены в случае возникновения аварийной ситуации. Такого рода объявления подготовлены на самый разный случай. Так получилось, что 17 апреля эта «дежурная» аудиозапись попала в студию прямого эфира. Сегодня по заявлению Ольховской данный инцидент расследуют сотрудники полиции. «Шутников» обещают найти и наказать должным образом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах