Примерное время чтения: меньше минуты
130

Горнолыжник насмерть сбил ребёнка

Во время спуска по трассе мужчина наехал на девочку 12-ти лет. Через пару минут спасатели уже прибыли на место происшествия, но девочка была мертва. Реанимационная помощь никаких результатов не принесла.

Сам спортсмен-горнолыжник получил лишь незначительные травмы.

По данному факту ЧП ведётся расследование.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах