Примерное время чтения: 3 минуты
532

Под прицелом видеорегистратора: обзор дорожных происшествий в Челябинске за неделю (01.03.2013)

Скриншот с сайта youtube.com

Челябинск, 1 марта – АиФ-Челябинск. 25 февраля видеорегистарор запечатлел, как у легкового автомобиля отлетело колесо: «Ехали с работы и засняли. «Калине» досталось. Колесо прилетело сначала в дверь, потом в задний бампер». ДТП произошло на Мередиане.

Два легковых автомобиля столкнулись на круговом движении возле ЧВВАКУШа. Серебристая Toyota нарушила правила, не уступила дорогу и вот – плачевный результат.

Видеорегистратор заснял, как два внедорожника проехали на красный сигнал светофора. Водители возмущаются: «Два товарища думают, что они крутые, если взяли внедорожники в кредит!».

Вчера, 28 февраля, в областном центре столкнулись ВАЗ-2110 и иномарка Suzuki. Инцидент произошел из-за невнимательности одного из водителей. Автомобилист, чей видеорегистратор запечатал аварию, рассказывает: «Забавное ДТП произошло в Челябинске. Ехал себе спокойно, никого не трогал. Тут на тебе – на выезде из родного района парень на «десятке» решает перестроится передо мной. Девушка, которая управляла Suzuki, начинает вынужденное торможение. Водитель «десятки» резко остановиться не успевает. Как результат: приезжает в задний бампер иномарки. Девушке остается только развести руками…».

В комментариях под видеороликом пользователи Интернета возражают: «Обычное распространенное ДТП, ничего забавного. «Десяточник» в зеркало засмотрелся, жаль его».

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями ДТП, или ваш видеорегистратор запечатлел, как не стоит вести себя на дорогах, присылайте ролики на электронный адрес редакции chel.aif@mail.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах