Примерное время чтения: 3 минуты
187

ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ

Фото: http://www.invitro.ru/

Лаборатория ИНВИТРО  рада Вам помочь и рассказать, какие диагностические мероприятия необходимо провести до и во время беременности, чтобы Ваш организм в этот ответственный период Вашей жизни не дал сбоев, и Вы могли родить здорового ребенка.

Если в ближайшее время вы собираетесь забеременеть, обязательно пройдите лабораторное обследование на предмет выявления наиболее распространённых заболеваний. В первую очередь необходимо сдать общий и биохимический анализы крови и мочи с целью определения хронических заболеваний (например, патологии печени, почек, анемии), которые могут оказать негативное влияние на течение будущей беременности. Кроме того, имеет смысл обследоваться на наличие в организме возбудителей инфекций, передающихся половым путём (герпес, хламидиоз, цитомегаловирусная инфекция, сифилис и т. д.), а также вирусов гепатита В и С, вируса иммунодефицита человека.

Медицинские офисы ИНВИТРО в г. Челябинск:
(351) 729-88-33

ул. Российская, д. 275 (3 этаж)

пр. Свердловский, д. 86

пр. Комсомольский, д. 43-В

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 14-А

(профилакторий “Сфера ЧМС”)

пр. Ленина, д. 16

пр. Победы, д. 388-Б

ул. Гагарина, д.11

ул. Бр. Кашириных, 157

www.invitro.ru

Для экономии времени и средств в ИНВИТРО разработан профиль «ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ», «В профиль входит комплекс гормональных тестов, позволяющих выявить эндокринные дисфункции репродуктивной системы, базовый комплекс инфекционных маркёров для выявления потенциально опасных для плода инфекций и определения наличия иммунитета к TORCH-инфекциям (токсоплазмоз, краснуха, герпес, цитомегаловирус), скрининговые биохимические и общеклинические тесты», - рассказывает Андрей Тарасов.

Диагностировать беременность на малых сроках позволяет анализ крови на бета-ХГЧ (это сокращенное наименование бета-частицы хорионического гонадотропина человека). Чувствительность метода в большинстве случаев позволяет диагностировать беременность уже на 1 - 2 днях задержки менструации, но, из-за индивидуальных различий в скорости синтеза ХГЧ у женщин, лучше проводить исследование не ранее 3 - 5-дневной задержки менструации во избежание ложноотрицательных результатов.

Беременность - один из самых важных и ответственных периодов в жизни женщины. От того, как протекает беременность, во многом зависит не только здоровье и дальнейшая жизнь Вашего малыша, но и Ваше здоровье тоже.

Спектр лабораторных исследований во время беременности, в основном, касается клинических исследований крови и мочи, диагностики инфекций и определении гормонального фона. Для уверенности в нормальном протекании беременности в ИНВИТРО существует несколько профилей «В ожидании малыша», состав которых изменяется в зависимости от срока беременности у будущей мамы. Специально подобранные комплексы тестов, выявляют наличие потенциально опасных инфекций для плода, проводится пренатального скрининг. Данные профили разработаны на основании рекомендаций Департамента здравоохранения. 

Если будущая мама знает все о своем состоянии и здоровье будущего малыша, то беременность протекает радостно и спокойно, а роды - благополучны. Проявите заботу о своём здоровье, и ничто не омрачит вашу долгожданную встречу с малышом!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах