Примерное время чтения: меньше минуты
75

Завтра во всех южноуральских школах прозвенит «Последний звонок»

Завтра 25 мая во всех челябинских школах прозвенят последние звонки. Всего по городу запланировано провести 210 мероприятий для более чем 12 000 выпускников.

По информации пресс-центра челябинского УВД, в охране общественного порядка задействовано около 450 сотрудников полиции.

Проведены комиссионные обследования школ на предмет их антитеррористической защищенности, все школы оснащены тревожными кнопками. Педагогические коллективы школ проинструктированы по соблюдению мер безопасности и порядку действий в случаях возникновения чрезвычайных ситуаций.

Известно, что в каждом учебном заведении во время проведения мероприятия будут дежурить сотрудники полиции. На дорогах в окрестностях школ выставят посты ГИБДД. В городских парках отдыха – имени Пушкина и Гагарина, а также в парке имени Тищенко в Металлургическом районе весь день будут дежурить дополнительные наряды полиции.

Напомним, что в этом году, в день последнего звонка, активисты Общественной молодёжной палаты Челябинской области и «Молодой Гвардии» собираются проследить за тем, чтобы выпускники школ не злоупотребляли алкоголем.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах