Примерное время чтения: 2 минуты
180

Челябинец расскажет, как объехать мир на велосипеде без денег в кармане

Путешествие по Камбодже в январе 2015.
Путешествие по Камбодже в январе 2015. Из личного архива Евгения Рыбина

Челябинская область, 12 марта — АиФ-Челябинск. 30-летний велопутешественник из Челябинска Евгений Рыбин в воскресенье, 15 марта, расскажет горожанам, как объехать весь мир, не имея больших денег.

Евгений проехал на велосипеде более 60 тысяч километров по дорогам России, СНГ, Европы, ЮВА, Ближнего и Дальнего Востока. Он бывал в Польше, Чехии, Германии, Болгарии, Абхазии, Сирии, Китае и многих других странах. Из последнего вело-путешествия Рыбин вернулся совсем недавно. С 5 октября 2014 по 20 февраля 2015 года челябинец объехал Турцию, Индию, Таиланд, Камбоджу и Вьетнам.

«Чтобы путешествовать, не надо иметь много денег, — отмечает Рыбин. — Главное было бы желание и свободное время. Каждый человек может попасть почти в любой город на континентах. Велосипед дает определенную степень свободы, независимость от расписаний и людей».

15 марта, в 17.00, в библиотеке имени Мамина-Сибиряка по улице Гагарина, 50, Евгений расскажет о своих приключениях и ответит на вопросы челябинцев. Парень раскроет свои секреты о том, как организовать и начать свое путешествие. Вход на встречу бесплатный.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах