Примерное время чтения: 3 минуты
186

Пять важных событий в Челябинске на неделе с 25 по 29 ноября

1. В понедельник, 25 ноября, в Камерном театре презентуют энциклопедию «Уральская поэтическая школа». Сами создатели книги называют ее «информационным арт-объектом».

В программе вечера книжная лавка, поэтический видео-арт и мультимедийные чтения с участием Яниса Грантса, Виталия Кальпиди, Александра Петрушкина, Ирины Аргутиной и др. Начало презентации в 19.00. Телефон касс театра: 263-30-35.

Фото: www.globallookpress.com

2. 26 ноября челябинцы смогут посетить бесплатный концерт, посвященный дню матери. Выступление учеников “Вокальной студии Марии Тарасовой” и студии “Театр жизни” начнется в 13.30 в ДК "Общества слепых", ул. Энгельса, 39.

Фото: www.russianlook.com

3. В среду 27 ноября - выступление славянской этногруппы "АУРАМИРА". Коллектив образовался в Крыму в 2010 году, и с тех пор выступает в городах России, Украины и Белоруссии с песнями о свете, радости, здоровом образе жизни и славянской культуре.

Место проведение концерта - творческий центр "Возрождение", ул. Карла Маркса, 113, 2 этаж (вход со двора). Телефоны: 8(351)777-21-77, 8-952-519-28-34. 

4. В прокат выходит трагикомедия «Грязь». Главный герой фильма Брюс Робертсон (в исполнении Джеймса МакЭвоя)- не совсем обычный сержант шотландской полиции. Дело в том, что он алкоголик, наркоман, да впридачу еще и скрытый трансвестит, строящий хитроумные планы продвижения по службе. Премьера нескромной экранизация крайне нескромного романа Ирвина Уэлша состоится 28 ноября.

5. Еще один необычный и странный концерт пройдет 29 ноября. Певица Линда, шокировавшая эпатажем неискушенную публику времен девяностых, представит свой новый альбом и новый взгляд на известные уже старые песни.

Фото: www.russianlook.ru / Alexander Keltik / Russian Look

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах