1. В понедельник, 31 марта, на сцене дворца культуры Железнодорожников в Челябинске выступи звезда российского театра и кино Наталья Варлей, известная всем по роли «спортсменки, комсомолки и просто красавицы» Нины в фильме «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика». Челябинцы увидят человеческую комедию «Шашни старого козла».

2. В день дурака, 1 апреля, Камерный театр проведет акцию «Прогрессивная Театральная Общественность». Театралы ждут блогеров, которые жаждут быть в курсе современных процессов театрального Челябинска через еженедельное бесплатное посещение спектаклей разных театров. Гостей мероприятия ждет первоапрельская культурная программа от актеров Камерного театра. Место встречи — театральное интернет-кафе, которое откроется в фойе Камерного театра.
3. Вечером во вторник в Театре оперы и балета имени Глинки состоится сольный концерт Ани Лорак— одной из самых популярных певиц России и СНГ по версии ежегодного рейтинга журнала «7 Дней». Челябинцев ждут новейшие спецэффекты, современные балетные постановки, яркие костюмы и живой звук.
4. В среду, 2 апреля, начинается официальный сезон игр КВН в Челябинске. Open League KVN — это Открытая обучающая Лига, в которую приезжают играть команды желающие попасть в большой КВН. В этом году учится приедут команды из Челябинска, Екатеринбурга, Орска, Тобольска, Каменск-Уральска, Кургана, Копейска и Магнитогорска. Старт в 19.00 на сцене ДК Железнодорожников.
5. С 3 апреля в кинопрокат выходит фильм «Питер. Лето. Любовь». Как следует из слогана, лента расскажет про белые ночи и грязные танцы в северной столице России. Романтическая история стала настоящим открытием фестиваля «Окно в Европу». «ПИТЕР. ЛЕТО. ЛЮБОВЬ» — это редкий для отечественной киноиндустрии пример легкого зрительского кино.
6. В пятницу, 4 апреля, в кинотеатре СИНЕМА ПАРК покажут постановку Королевского национального театра по роману Майкла Морпурго «Боевой конь». Это удивительная история дружбы и преданности, разворачивающейся на фоне Первой мировой войны.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть