Примерное время чтения: 3 минуты
96

FREE2B TOUR: на Южном Урале прошла глобальная вечеринка

Жители Челябинска и области стали свидетелями шоу, открывающего новый горизонт в сфере клубных ивентов России. На территории пляжа «Лазурный берег» возвели специальный шатровый комплекс, с техническим наполнением которого не сравнится ни одна из существующих российских клубных площадок.

Гости мероприятия могли услышать живое выступление группы «Бумбокс», лайв-сеты от Паши Воли, а также ди-джеев Tonique, Rust, Fonar и Grad. Но так как вместимость шатра была ограничена, гости попадали на площадку через основной вход с фейсконтролем и соблюдением дресс-кода. Отметим, одно из основных условий организации тура «FREE2B» – бесплатный вход.

Главная задача глобального тура – это возможность каждому из присутствующих на мероприятии почувствовать себя самим собой и ощутить дух свободы, интерпретируемый через музыку и 3D-меппинг.

«FREE2B» - это первый тур, масштабы которого позволяют заявить о принципиально новом уровне организации развлекательных мероприятий в России. Концепция глобального тура призывает к свободе через музыку и самовыражение, отражая динамику мировых тенденций.

По-настоящему шикарная организация потрясла всех гостей мероприятия, ибо скучать было некогда: пой, пей, веселись, танцуй, получай подарки, наслаждайся живым выступлением приглашённых артистов. Музыка, площадка, атмосфера – всё это подарило челябинцам только позитивные эмоции и яркие воспоминания.

Стоит отметит тот факт, что организаторы позаботились и «доставке» гостей к месту проведения ивента. Из центра города до Кременкуля курсировали несколько автобусов, которые собирали челябинцев на «Лазурный берег». Эти автобусы после 00:00 начинали развозить людей обратно в город.

Звёзды о...

...Курении

Андрей Хлывнюк «Бумбокс»: «…Как я отношусь к курению? Думаю, это не этично озвучивать в прессе…Это личное дело каждого»

...Площадке

DJ Fonar: «... Просто потрясающе! Организация и оборудование на высшем уровне. Ждём начала с нетерпением. Там такое сооружение…»

...Челябинске

Андрей Хлывнюк «Бумбокс»: «…Прилетели в пять утра в город, но видели мало. Центр у вас красивый. Мы уже были в Челябинске, только не помню точно когда…такой гастрольный график, что все города уже стёрлись»

...Туре

Михаил Шуринов, организатор: «…Мы работает всегда только с очень талантливыми людьми, и считаем, что российские потребители, совершеннолетние, тоже не должны быть обделены, и поэтому мы организовываем этот тур, чтобы показать все лучшее, что у нас есть».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах