Театр «Скарабей» в Челябинске начнет новый сезон в День города, 7 сентября. Об этом сообщили в кинотеатральном объединении «Кировец». Сезон откроют спектаклем для детей «Как медвежонок НЕБЫ менял».
Сотрудники «Скарабея» называют свой театр уникальным. Все потому, что здесь ставят спектакли, одновременно совмещающие разные жанры.
«У нас есть несколько направлений. Первое – песочная живопись, совмещенная с анимацией. Художник воплощает сюжеты на движущейся картинке. Второе направление – теневой театр. Причем, тени получаются не темные, как красочные», - рассказали в КТО «Кировец».
Еще одно направление «Скарабея» - спектакли с участием роботов. Андроиды стали актерами в обучающих постановках для детей о правилах дорожного движения и истории робототехники.
«В конце месяца у нас ожидается премьера – песочно-теневой спектакль по мотивам стихотворения Эдгара Аллана По «Ворон». Спешите купить билеты» - отметили в театре.
Билеты на спектакли можно купить в Городских зрелищных кассах и в кассе КТО «Кировец» по адресу пр. Ленина,5.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть