Примерное время чтения: 2 минуты
1161

Уроженка Снежинска получила титул «Мисс Екатеринбург 2014»

Peter Zakharov\ Geometria.ru / АиФ
Челябинск, 13 августа - АиФ-Челябинск.

София Никитчук, студентка Института гуманитарных наук и искусств (ИГНИ) УрФУ, стала победительницей общегородского конкурса красоты «Мисс Екатеринбург 2014». Вместе с серебряной короной, инкрустированной самоцветами, первая красавица Урала получила в награду золотую карту в фитнес–клуб и главный приз конкурса – легковой автомобиль.

Главной темой конкурса красоты стал роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». В итоговом шоу приняли участие 25 девушек, которые в течение двух часов декламировали стихи, дефилировали по сцене, танцевали и отвечали на вопросы членов жюри.

Фото:  Oleg Nokhrin Geometria.ru

Софья родилась и выросла в Снежинске, в Екатеринбург переехала несколько лет назад. Она поделилась с АиФ–Челябинск своими впечатлениями о конкурсе:

– Когда я была еще совсем маленькой, мне мама сказала: «Когда ты вырастешь, ты обязательно станешь принцессой и у тебя будет своя корона». Конкурс постоянно был на слуху, и я вспоминала мамины слова. В один момент подумала: а почему бы и не принять участие? Ведь это была мечта детства, стать королевой. С такой мыслью я и пришла на конкурс. Родителям рассказала уже тогда, когда прошла кастинг.

Победа далась очень тяжело – в моральном, а не физическом плане. Физически я была подготовлена к нагрузкам. Но когда ты устаешь от постоянного внимания, от ненужных разговоров, ты теряешь силы. И это самое страшное. Главным в этот момент становится поддержка родных, которая приводит тебя в чувство. И ты приходишь на следующий день с высоко поднятой головой, хорошим настроением и желанием покорять новые высоты.

Отметим, что София Никитчук будет представлять Екатеринбург на конкурсе «Мисс Россия».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах