Аргументы и Факты
chel.aif.ru
16+
Челябинск
Аргументы и Факты
chel.aif.ru
16+
Челябинск
Примерное время чтения: 2 минуты
244

Курган и Челябинск обменялись театральными труппами

Челябинск, 16 февраля - АиФ-Челябинск.

Коллективы Челябинского и Курганского драмтеатров приехали на гастроли друг к другу.

Челябинцы привезли соседям три постановки. Гастроли открыла детективная комедия «Аут оф ордер или 13-й номер» по пьесе английского драматурга Рэя Куни. Спектаклю 15 лет. По сюжету помощник премьер-министра вместо дебатов в Палате Общин проводит время с полураздетой секретаршей в номере отеля с видом на Биг-Бен. Внезапно в комнате появляется труп мужчины.  в комнате труп мужчины.

Как сообщили в Министерстве культуры региона, постановку встретили «на ура». Труппа театра драмы им. Наума Орлова покажет в Кургане ещё два спектакля.

В свою очередь, курганцы показали челябинским зрителям спектакль-концерт «Старые песни о главном», трагикомедию «Ladie’s Night» и музыкальную комедию «Здравствуйте, я ваша тётя!»

В перспективе подобный обмен будет продолжен.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах