Примерное время чтения: 3 минуты
192

Как выбрать идеальный подарок?

Зима, как известно, богата на праздники. Новый год, Рождество, День защитника отечества, День всех влюбленных – поводов достаточно, а если у кого-то из ваших друзей и родственников скоро еще и День рождения, то тогда вам вообще не позавидуешь. И каждый год бывает одно и то же: идеи оригинальных и нужных подарков кончаются еще перед Новым годом, а дарить то, что вы сами не хотели бы получать, неудобно вдвойне.

Когда в магазинах появились подарочные карты, это оказалось решением многих проблем: вы выбираете направление (продукты, косметика, одежда и т.д.) и конкретный магазин, и дальше предоставляете тому, кто получит подарок, свободу выбора. Угадать с подарком бывает трудно; тот, кто выбирает подарок сам себе, вряд ли ошибется. Он выберет нужный размер, объем, цвет и даже узор, ведь он знает, чего он по-настоящему хочет.

А теперь представьте, что вы дарите свободу выбора не в одном, даже очень любимом, магазине, а в целом ТРК! Здесь есть все: одежда, обувь, мебель, ювелирные украшения, аксессуары, специализированные магазины, кафе и рестораны! Подарочная карта ТРК «Горки» - это подарок, который индивидуален для каждого: для кого-то – платье из новой коллекции и сумочка в тон, для кого-то – кресло в уютную гостиную, а для кого-то – романтический ужин с дорогим человеком. Это более 40 различных магазинов-партнеров, это возможность самому выбрать сумму на карте, это удобные условия пользования картой и Личный кабинет у каждого владельца карты.

Дарите своим друзьям и близким моду, шопинг и развлечения в «Горках» и с удовольствием отдыхайте все праздники!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах