Примерное время чтения: 2 минуты
82

Южноуральцам расскажут и покажут, как и где можно отдохнуть в области

Завтра, 6 апреля, в выставочном центре «Мегаполис» откроется специализированная выставка «Отдых-2012». Мероприятие пройдет при тесном сотрудничестве с южноуральским минкультом и при поддержке правительства области. Основным направлением выставки станет внутренний туризм.

В проекте принимают участие ведущие туристические компании, санатории, здравницы и базы отдыха. Впервые на одной площадке соберутся более 60 участников – представители турфирм со всего Южного Урала, а также гости из Анапы, Уфы и Екатеринбурга.

Выставка «Отдых-2012» с одной стороны станет площадкой для обмена опытом и знаниями специалистов туристической сферы и представителей органов власти. С другой - гостям и жителям города представится возможность получить подробную информацию о предложениях ведущих туристических компаний, и не только оценить достоинства той или иной фирмы, но и сравнить предложения.

Свои услуги представят «Пегас-тур», «Спутник», санатории «Урал», «Карагайский бор», дом отдыха «Красный камень», базы отдыха «Золотой пляж», «Акакуль», «Курочкино» и др. Приятным сюрпризом станет возможность купить туры по специальным выставочным ценам. Кроме того, все посетители выставки смогут принять участие в викторинах с розыгрышем путевок и туров выходного дня. Здесь же можно будет получить бесплатную юридическую консультацию. Как поступить, если звёздность отеля не соответствует заявленной? Как предъявить претензии при неудовлетворительном сервисе? На каких основаниях можно привлечь туроператора к страховой ответственности? Специалисты помогут решить проблемы.

Профессионалам туристического бизнеса, без сомнения, будет интересна насыщенная деловая программа. В рамках выставки пройдет пленарное заседание и круглый стол. Специалисты обсудят перспективы развития внутреннего и въездного туризма в Уральском Федеральном округе, а также организацию межведомственного сотрудничества. Выставка продлится до 8 апреля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах