Примерное время чтения: 2 минуты
90

Стала известна программа «Агро-2011»

Самая крупная агропромышленная выставка в Челябинском регионе расположится на площади 6 тысяч квадратных метров. В ней примут участие более 300 экспонентов. Мероприятие продлится до 5 августа.

В течение трех дней на площадках «АГРО-2011» пройдут круглые столы, конференции и семинары, посвященные внедрению передовых ресурсосберегающих технологий, развитию племенного дела, продвижению на рынки продукции товаропроизводителей.

В программе также большая ярмарка сельскохозяйственной продукции, где коллективные и фермерские хозяйства предложат большой выбор овощей, картофеля, мяса. Интересно, что часть экспозиции разместится непосредственно на хоккейном поле.

На территории, прилегающей к ледовой арене, расположится выставка сельхозтехники и оборудования. 18 российских компаний представят образцы современных машин и агрегатов. Там же расположится выставка племенных животных, птицы. А вдоль улицы Салавата Юлаева, рядом с ареной, будут продаваться семена и саженцы.

Будет организован конкурс «Лучший продукт по оценке посетителей», а дегустационном конкурсе появится номинация «Лучшая новинка года», в конкурсе «Лучший стенд» - номинации «Фирменный стиль» и «Креативность».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах