Примерное время чтения: 2 минуты
160

Челябинская подружка Роналдо признана самой сексуальной женщиной планеты

Недавно одно из популярных испанских изданий «DT Magazine» подвело итоги голосования, которое определило 50 самых сексуальных женщин 2010 г. 50 тысяч человек на сайте dtlux.com выбрали самых красивых.

Первой стала 25-летняя модель Ирина Шейк, подружка известного футболиста Криштиану Роналдо, оставив далеко позади себя немецкую супермодель Хайди Клум. Актриса Ева Мендес стала всего лишь 13-й, певица Шакира – 38-й в списке.

Что касается первой десятки, то туда вошли всего лишь 4 испанки: тележурналистка Сара Карбонеро (второе место), актриса Амайя Саламанка и певица Эдурне (6-е и 7-е места соответственно) и модель и актриса Пилар Рубио. Преимущественно же в топ-10 мелькают звезды Голливуда (Скарлетт Йоханссон — 4-я, Меган Фокс — 5-я) топ-модели (Адриана Лима замыкает тройку, а Хайди Клум — десятку).

Организаторы голосования признались, что сами не ожидали подобного исхода.

Что касается Ирины Шейк, то она уже была отмечена как самая сексуальная россиянка и американским журналом «Complex». Кроме того, прошлым летом она пополнила список самых желанных подруг игроков мундиаля в ЮАР, и ее карьера за последнее время значительно выросла: она стала лицом бренда Intimissimi, достаточно регулярно появляется на светских мероприятиях и охотно позирует для мужских журналов.

Семейная жизнь Ирины сложилась тоже весьма удачно. По версии газеты «Sun», Роналду купил для себя и своей любимой имение в Мадриде за 7 млн. долларов. В роскошном особняке имеется 7 спален, два бассейна, 8 ванных и фортепиано, предназначенное для Ирины, которая в детстве окончила музыкальную школу.

Досье

Ирина Шейк (Шайхлисламова) родилась в Еманжелинске (Челябинская область) и начинала свою карьеру в модельном агентстве «Эксклюзив» имидж-клуба «Светлана». В 2004 г. она стала победительнице регионального конкурса «Супермодель», а через год уехала в Париж.

С Роналдо они познакомилась в мае 2010 г. в процессе рекламных съемок.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах