Артисты Cirque Eloize поразили челябинцев акробатикой и уличными танцами | Фотогалерея
«Собрат» цирка дю Солей — Cirque Eloize — 19 ноября на арене «Трактор»представил жителям Челябинска своё новое шоу «iD». На глазах публики развернулась история любви современных Ромео и Джульетты. 19 артистов из разных уголков мира взорвали зал акробатическими трюками невероятной сложности.
Циркачи выделывали пируэты на роликах и бесстрашно парили над землей. Главной «фишкой» представления стали уличные танцы — хип-хоп и брейк-данс. Ритмичные биты, «прокаченные» тела артистов и потрясающая хореография зарядили челябинских зрителей цирка Элуаз энергией и легкостью.
Кроме колоритных персонажей шоу iD от Cirque Eloize оказалось наполнено яркими образами, метафорами и символами, вдохновляющими и заставляющими зрителей искать новые ориентиры и пути самовыражения. После него хочется бежать, танцевать и наслаждаться каждым днём.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть