Примерное время чтения: 3 минуты
275

Сеть АЗС «Газпромнефть» подарила клиентам семейные каникулы в Сочи

фото предоставлено ОАО "Газпромнефть-Урал" / АиФ
Челябинск, 17 февраля - АиФ-Челябинск.

За главный приз – путевку для всей семьи на олимпийский горнолыжный курорт – боролись свыше 5 миллионов автомобилистов по всей стране.

Принять участие в акции мог любой клиент сети АЗС «Газпромнефть», достаточно было заправлять автомобиль, собирать отметки в купоне и выполнить творческое задание, по итогам которого и были выбраны победители, приславшие наиболее интересные работы.

Так, сертификаты на путешествие получили восемь семей из разных регионов страны: Санкт–Петербурга, Краснодарского края, Ивановской, Кемеровской, Нижегородской, Новосибирской, Свердловской и Челябинской областей.

Награждение победителя из Снежинска Николая Кузьмина прошло в одном из загородных комплексов недалеко от Челябинска. Олимпийскую атмосферу праздника задала талантливая юная фигуристка, которая выступила перед собравшимися прямо на льду озера Смолино. Кроме этого, гости прокатились на собачьих упряжках и поучаствовали в импровизированной викторине, посвященной Олимпийским играм.

фото предоставлено ОАО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ" . 

Сертификат на семейный отдых в Краснодарском крае победитель акции получил из рук Алексея Черникова, руководителя сети АЗС «Газпромнефть» в УрФО. Николай Кузьмин признался, что никогда раньше не выигрывал столь значимых призов.

«Я первый раз участвовал в подобной акции – может быть, поэтому удача улыбнулась именно мне и моей семье, – рассказал Николай. – А принять участие в творческом конкурсе меня уговорила супруга, она же помогла создать наш семейный герб и придумать к нему интересную подпись»,– поделился секретом успеха южноуралец.

Отметим, что интересные акции уже стали традиционными для сети АЗС «Газпромнефть», и в них принимает участие все большее число клиентов.

«На этот раз победители смогут приобщиться к зимним видам спорта, отправившись на один из лучших горнолыжных курортов России. Уверен, они отлично проведут время и получат незабываемые эмоции», – отметил Алексей Черников.

Помимо главных призов в период проведения акции еженедельно разыгрывались тысячи других подарков для активного зимнего отдыха – снегокаты, санки, валенки, шарфы и шапки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах