Примерное время чтения: 2 минуты
60

Легенды хоккея скрестят клюшки с губернаторами

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 12 21/03/2007

В ближайшие выходные в Магнитогорске в третий раз пройдет традиционный турнир по хоккею с шайбой и горным лыжам "Уральское двоеборье".

Изюминкой предстоящих соревнований, в которых примут участие губернаторы и мэры, депутаты и министры, генералы и бизнесмены из регионов Уральского федерального округа, станет хоккейный поединок между сборной УрФО и командой "Легенды хоккея СССР". Это настоящее супершоу состоится в субботу, 24 марта, на "Арене-Металлург". Начало матча - ориентировочно в 15 часов. Перед этим пройдут хоккейные баталии между шестью командами городов Урала. В составе команды звезд в Магнитку приедут титулованные хоккеисты, в активе которых немало побед на Олимпийских играх, чемпионатах мира, других крупнейших международных турнирах: Александр Якушев, Виктор Кузькин, Виктор Шалимов, Владимир и Александр Голиковы, Александр Гусев и многие другие. Организаторы турнира приглашают горожан на все эти матчи. Вход, естественно, бесплатный.

Советские легенды также проведут в нашем городе мастер-класс для воспитанников хоккейной школы "Металлург" и встретятся с болельщиками и журналистами.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно