Примерное время чтения: 4 минуты
100

В Магнитогорске пройдёт «Половодье». АФИША

кино

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2

27 июля – 3 августа

Джаз синема, Современник, Партнер

Гарри Поттер трагически теряет всех своих друзей. Остаются только смелые. Впереди кульминация всей саги и схватка с Волан-де-Мортом…

Режиссёр: Дэвид Йэтс В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Хелена Бонем Картер, Рэйф Файнс, Гари Олдман и другие

США, Великобритания, 2011

фестиваль

«Половодье-2011»

Площадь у администрации города.

29 июля

29 июля вечером в Магнитогорске пройдет 11-й фестиваль современной моды и музыки «Половодье». Возглавит жюри фестиваля в этом году автор и директор яркой марки креативных сумок Hi-di-hi Сильвия Кренс из Нидерландов. На фестивале она также представит собственную линию аксессуаров. В фестивале примут участие модельеры-дизайнеры не только из Магнитогорска и области, а также из других регионов страны. В этом сезоне в «Половодье» запланировано одиннадцать номинаций. Гран-при даст обладателю право стажировки в Нидерландах.

вечеринка

«Kazantip-preparty»

ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»

30 июля, 23.00 час.

Kazantip-2011 уже не за горами! Казантип – это обособленная планета «Щастье» на Черноморском побережье Крыма. Это умопомрачительной красоты космический городок третьего тысячелетия! И в этом настоящем собираются не космонавты, а люди, которые любят себя показать и других посмотреть. Любят громкую тусовочную музыку и танцы до упаду. Но главная тусовка лета стартует только через пару недель. А пока любителей музыки, драйва и свободы приглашает пенная дискотека от компании «Дэнс-Активность».

выставка

Магнитогорская картинная галерея

Ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 18.00

Галерея - музей современный, коллекция которого, в основном, представлена искусством XX-XXI веков: современное российское искусство, искусство союзных республик бывшего СССР, искусство Урала. В коллекции галереи имеются единичные экземпляры XIX века: скульптура и графика русских художников (И. Репин, И. Шишикин, В. Маковский, В. Матэ и др.). Также здесь представлены предметы различных стилевых характеристик: академический реализм, абстракционизм, современные версии импрессионизма и постимпрессионизма, концептуальное искусство.

Всей семьей

Массовые катания на коньках

Умка

График массовых катаний - скользящий, обновляется ежедневно,дополнительная информация по телефону: 41-81-87

Катание на коньках остается очень популярным видом спорта, которым с удовольствием занимаются и взрослые, и дети. Если вы до сих пор даже и не думали о том, чтобы присоединиться к числу его любителей, никогда не поздно это сделать. Кататься на коньках, как и танцевать, можно научиться в любом возрасте. Кроме того, что катание на коньках заставляет больше двигаться, оно улучшает осанку, координацию, владение телом, делает движения пластичнее и выразительней.

Родной город

История Магнитки - история страны

Магнитогорский краеведческий музей

Ежедневно с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья и понедельника

Постоянная экспозиция музея «История Магнитки - история страны» отражает период истории России, получивший название «строительство социализма в СССР».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах