Примерное время чтения: 3 минуты
99

Лето, Солнце Рок-н-Ролл и историческая выставка: Афиша Магнитки

Кино

Бунт ушастых

Партнер

22-29 июня

Безработный лоботряс Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика. Пока сказочный грызун поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к раздаче крашеных яиц детишкам по всему миру.

Режиссёр: Тим Хилл. В ролях: Джеймс Марсден, Рассел Брэнд, Кейли Куоко, Хэнк Азария.США, 2011

Театр

Мистер Икс

Театр Оперы и Балета

23 июня, 18.30

К юбилею творческой деятельности Владимира Полторака Спектакль «Мистер Икс» о любви светской дамы Теодоры и Этьена, который вынужден скрываться под маской циркача с романтическим псевдонимом «Мистер Икс». В глазах аристократов артисты цирка - это ничтожные шуты. Но на самом деле они оказываются намного благороднее, искреннее, надежнее и порядочнее «сильных мира сего».

Детям

День рождения красной шапочки

Буратино

26 июня, 12.00

Нашу красную шапочку не ел никакой волк. Просто у девочки с таким именем сегодня день рождения. Она, как и все девочки в мире, с нетерпением ждёт этот замечательный день. И подарки, конечно. Сбудутся ли её ожидания, кого она встретит сегодня на своём пути? Но ведь день рождения не может быть грустным, и поэтому сказка о девочке Красной шапочке весёлая и радостная.

Выставка

История Магнитки - история страны

Магнитогорский краеведческий музей

Ежедневно с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья и понедельника

Постоянная экспозиция музея «История Магнитки - история страны» отражает период истории России, получивший название «строительство социализма в СССР».

Вечеринка

Лето, Солнце Рок-н-Ролл

ТЦ «Гостиный Двор»

24 июня, 18.00

Группа NEVADA, вместе с друзьями приглашают вас на незабываемый концерт, наполненный самыми теплыми нотами солнечного лета. Гостей мероприятия ждёт выступление уже полюбившихся коллективов NEVADA и ФИДЖИ. Гости вечеринки группа Go(o)DZoN(e) из Челябинска. Также в программе показ мод, выступления танцевальных коллективов города Магнитогорска.

Спорт

Массовые катания на коньках

Умка

График массовых катаний - скользящий, обновляется ежедневно,дополнительная информация по телефону: 41-81-87

Катание на коньках остается очень популярным видом спорта, которым с удовольствием занимаются и взрослые, и дети. Если вы до сих пор даже и не думали о том, чтобы присоединиться к числу его любителей, никогда не поздно это сделать. Кататься на коньках, как и танцевать, можно научиться в любом возрасте. Кроме того, что катание на коньках заставляет больше двигаться, оно улучшает осанку, координацию, владение телом, делает движения пластичнее и выразительней.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах