Примерное время чтения: 1 минута
337

В Челябинск прилетает чемпион мира по боксу Сергей Ковалев

Челябинск, 20 августа - АиФ-Челябинск.

В Челябинск со своей командой тренеров и помощников вылетел чемпион мира по боксу по версии WBO Сергей Ковалев. До поединка челябинского боксера с британцем Энтони Ярдом осталось четыре дня, сообщают на сайте правительства Челябинской области.

На Южном Урале презентовали концепцию визуального шоу, которое будет дополнять боксерский турнир.  Выход на ринг будет собран в виде комплекса из трех гор высотой от четырех до восьми метров. От главной сцены в глубину зала будут уходить длинные световые линии, чтобы каждый гость смог прочувствовать атмосферу шоу.

«Гора – это символ Урала, в центре нее зарождается сила. Эта энергия пульсирует и распространяется по всему миру. Сергей Ковалев – олицетворение этой силы», – рассказали о выборе визуального решения организаторы спортивного шоу.

Спортивный турнир состоится 24 августа в 17.00 в ледовой арене «Трактор». Напомним, что ранее челябинец Дмитрий Юн выиграл второй свой поединок на профессиональном ринге в Америке. Дмитрий за океаном тренируется в одном зале со своим знаменитым земляком Сергеем Ковалевым и также является подопечным опытнейшего менеджера «Крашера» Эгиса Климаса.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах