Примерное время чтения: 1 минута
475

Боксёр Сергей Ковалёв проиграл бой-реванш Андре Уорду

Сергей Ковалёв.
Сергей Ковалёв. Из личного архива
Челябинская область, 18 июня - АиФ-Челябинск.

Уроженец Южного Урала Сергей Ковалёв не сумел взять реванш в боксёрском поединке с американцев Андре Уордом, сообщает Сhampionat.com.

Бой состоялся в Лас-Вегасе 17 июня. В начале встречи россиянин был активнее, однако в восьмом раунде пропустил несколько ударов ниже пояса. Рефери остановил поединок и присудил сопернику Ковалёва победу техническим нокаутом.

«Нашему высококлассному боксеру Сергею Ковалеву просто фатально не везет... в реванше после боя с американцем Уордом, где у него и так украли победу, - рефери останавливает бой и засчитывает Ковалеву технический нокаут! И это после нескольких явных ударов в пах от американца!!! Хочется пожелать Сергею сил и терпения... Мы с тобой, наш чемпион!!!», - написали болельщики боксёра в соцсети.

Напомним, 34-летний Сергей Ковалёв намеревался вернуть три титула чемпиона мира в потуляжёлой весовой категории (до 79,38 килограмма) — по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Всемирной боксёрской организации (WBO) и Международной боксёрской федерации (IBF), которых лишился после поражения от Уорда в ноябре 2016 года.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах