Примерное время чтения: 2 минуты
171

Артем Фролов встретится с обидчиком Шлеменко в Челябинске

Челябинск, 18 октября - АиФ-Челябинск.

Бой за титул чемпиона в среднем весе между Бруно Сильвой (Бразилия) и Артемом Фроловым (Легион и Кузня) пройдёт в Челябинске 2 ноября во время международного турнира M-1 Challenge 98, сообщают организаторы.

На предыдущем турнире M-1 Challenge в Челябинске 1 июня Бруно Сильва в главном бою вечера в первом же раунде сумел нокаутировать Александра Шлеменко. Челябинск стал очень удачным городом для Бруно – в феврале нынешнего года он отправил в нокаут Геннадия Ковалева. Теперь он готовится забрать пояс чемпиона организации, вновь выйдя на арену «Трактор».

Артем Фролов в свою очередь является одним из сильнейших средневесов России и действующим чемпионом M-1 Challenge в среднем весе. Не так давно он должен был дебютировать в UFC, но помешала травма. Артем восстановился и готов защищать свой пояс, а также добавить в свой безупречный рекорд еще одну победу.

«Непобедимый российский чемпион, не проигравший ни одного боя против грозного звездного бразильского ударника, который регулярно нокаутирует своих соперников. Это будет невероятно зрелищный и напряженный бой, а на кону будет стоять чемпионский пояс», - отмечают организаторы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах