133

ХК «Трактор» одержал победу над тольяттинской «Ладой» со счётом 1:0

25 сентября состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч проходил в ледовом дворце спорта «Лада-Арена» в Тольяти. Победу в игре одержал челябинский «Трактор».

В конце первого периода у «чёрно белых» удалили Владимира Ткачёва за подножку. Позже были новые удаления «за грубость». В третьем периоде штрафы получили Яруллин и Блажиевский. Единственную шайбу на четвёртой минуте овертайма забросил форвард челябинцев Семен Дер-Аргучинцев.

Напомним, что это уже четвертая встреча между соперниками в сентябре. Команды уже трижды сыграли между собой на старте чемпионата, одна победа была у «Трактора» со счётом 2:1 в стартовой игре, затем тольяттинцы одержали две победы в Челябинске – 2:1 и 3:1.