260

Главный тренер «Трактора» прокомментировал поражение в Нижнекамске

Челябинск, 5 ноября - АиФ-Челябинск.

Главный тренер ХК «Трактор» Анвар Гатиятулин прокомментировал игру с нижнекамским «Нефтехимиком» 4 ноября, которая завершилась поражением для челябинцев, видеозапись послематчевой пресс-конференции размещена на официальном сайте «чёрно-белых».

«Неплохо начали матч, повели. К сожалению, потом немного сбавили в движении, и игра перешла к нашим воротам. Второй период провалили. Не смогли вытащить игру и проиграли», - отметил наставник челябинцев.

Анвар Гатиятулин также прокомментировал замену Василия Демченко, который после четырёх пропущенных шайб опрокинул ворота и заработал дисциплинарный штраф. По словам главного тренера, нужно было «после четырех пропущенных голов как-то встряхнуть команду».

Отметим, что матч в Нижнекамске завершился со счётом 4:3 в пользу хозяев площадки, причём все шайбы от соперника «Трактор» пропустил во втором периоде. Однако это не помешало челябинцам сохранить восьмую строчку в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

Следующим соперником «чёрно-белых» 14 ноября станет «Северсталь».