Примерное время чтения: 2 минуты
254

«Металлург» дважды обыграл «Адмирал» в плей-офф КХЛ

Челябинская область, 11 марта — АиФ-Челябинск. 9 марта магнитогорский «Металлург» на домашней арене обыграл команду из Владивостока «Адмирал». Игра закончилась счетом 5:3.

Счет был открыт уже на третьей минуте встречи – хозяева площадки сумели реализовать большинство. Первую шайбу в этом матче забросил Виктор Антипин – 1:0.

Во второй двадцатиминутке южноуральцы трижды поразили ворота голкипера «Адмирала» Евгения Иванникова, на что гости ответили также тремя заброшенными шайбами: 4:3.

Однако в оставшееся время «Адмиралу» не удалось догнать соперников. На 44-ой минуте встречи защитник «Металлурга» Крис Ли поставил победную точку в игре, забросив в ворота Иванникова пятую шайбу.

– Игра вышла напряженной, тяжелой в физическом плане, с хорошими скоростями и обилием событий. Очень конкурентная для обеих команд. По сравнению с прошлой игрой, сегодня на льду происходило больше решительных действий, а уровень накала был намного выше. Очень хороший хоккей сегодня показали команды, так что если вы являетесь болельщиком КХЛ, то вы наверняка получаете огромное удовольствие от наблюдения таких матчей, как этот, – прокомментировал игру своих подопечных наставник «Магнитки» Майк Кинэн.

Отметим, что магнитогорцы также обыграли «Адмирал» в первой встрече со счетом 3:1. Таким образом, «Металлург» повел в серии: 2:0.     

Третий матч состоится во Владивостоке сегодня, 11 марта. Начало встречи в 13 часов по московскому времени.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах