61

Гол Седлака не дал челябинскому «Трактору» проиграть всухую «Адмиралу»

Челябинский «Трактор» проиграл на выезде дальневосточному «Адмиралу». Матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев арены. Все шайбы забросили во втором периоде, сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

В первом периоде забить никому не удалось. А во второй двадцатиминутке «Адмирал» повел со счетом 2:0, хотя у гостей с самого начала было несколько голевых моментов.

Практически сразу отставание сократил чешский форвард «Трактора» Лукаш Седлак. Он получил передачу от другого легионера Ессе Виртанена и обыграл вратаря.

Но в третьем периоде сравнять счет не удалось. Как челябинцы ни пытались, а ворота противника остались неприступны. Оборона «Трактора» тоже не дала сбоев.

«Следующий матч челябинская команда также проведет во Владивостоке. Завтра, 11 сентября, «Трактор» попытается взять реванш у «Адмирала», - сообщили в пресс-службе клуба.