Примерное время чтения: 2 минуты
635

Иван Дорн дал концерт в Челябинске в майке «Трактора»

Челябинск, 22 апреля – АиФ-Челябинск. Несмотря на то, что выступление задержали почти на полтора часа, зрители остались довольны концертом. Иван подготовил для своих поклонников массу сюрпризов, челябинцев ожидало грандиозное шоу.

Под конец выступления Дорн вышел на сцену в хоккейной майке «Трактора», таким образом поддержав челябинскую команду. Ликованию зрителей не было предела!

Кстати, на концерте присутствовал ведущий форвард «черно-белых» Евегний Кузнецов вместе с супругой Анастасией. После выступления Женя выложил в социальную сеть instagram фотоотчет с концерта: «Он бест! Спасибо за концерт!».

 

Скриншот с сайта instagram.com

 

В Интернете же появились шуточки по поводу того, что любовь к нашему клубу Иван впитал вместе с молоком матери. Отметим, что Дорн родился в 1988 году в южноуральской столице. Спустя два года Иван переехал в Славутич в связи с работой отца на Чернобыльской АЭС.

Кстати, во время финальной серии Кубка Гагарина актриса и депутат Мария Кожевникова также поддержала челябинский клуб. Девушка пожелала «Трактору» победы над московским «Динамо».

Справка

Иван Дорн – украинский певец, диджей и телеведущий, бывший участник группы «Пара Нормальных». В данный момент занимается сольной карьерой. Выпущенный в мае 2012 года альбом Co’N’Dorn стал лучшим по версии журналов «Афиша» и «Time Out». Летом 2012 Иван возглавил чарт продаж порталов muz.ru и «Красная звезда». В октябре 2012 года Co’N'Dorn возглавил чарт продаж журнала Billboard Russia.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах