Челябинск, 26 марта – АиФ-Челябинск. Заброшенная шайба нашего форварда попала в Топ-10 голов КХЛ. Зрелищный гол Валерий забил во втором раунде розыгрыша Кубка Гагарина в ворота омского «Авангарда».
Стоит отметить, что Валерий уже не раз занимал высокие строчки в рейтингах КХЛ.
Так, силовой прием, испробованный на Томаше Старосте в матче против «Югры», занял третье место в рейтинге лучших силовых приемов КХЛ. Тогда молодой форвард «Трактора» буквально перебросил защитника «Югры» на скамейку гостей через борт.
На youtube.com размещено множество роликов, в которых Ничушкин забивает гол в своем фирменном стиле: «Валерий Ничушкин с шайбой уходит от защитника, укладывает вратаря, поражает ворота с неудобной. Классика!».
Между тем, молодой форвард «Трактора» занял десятую строчку в обновленном рейтинге фаворитов драфта НХЛ-2013 по версии Sports Illustrated. Помимо Валерия, из россиян в рейтинг попали Валентин Зыков («Бэ-Комо», QMJHL, 13 место) и Никита Задоров («Лондон», OHL, 21 место).
Стоит отметить, что в предыдущем рейтинге Ничушкин занимал 17-ю позицию.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть