Челябинск, 26 октября – АиФ-Челябинск. В первом периоде хозяева активно атаковали ворота южноуральской команды. Это принесло свои результаты. На 9-ой минуте Клэй Уилсон забил первый гол в матче – 1:0. До конца периода счет остался неизменным.
Вторая двадцатиминутка для «Трактора» прошла гораздо успешнее. Евгений Кузнецов смог пробить надежную оборону Эрсберга и принес своей команде первое очко. Однако донецкая команда тут же отыграла свое преимущество – Уилсон сделал дубль.
Третий период порадовал болельщиков «Трактора» точным броском и голом от Андрея Костицына. Таки образом, к концу основного времени счет на табло был равным – 2:2. В дополнительное время никто из команд отличиться не смог. А вот в серии буллитов сильнее оказалась команда соперников. Фредрик Петтерсон принес победу «Донецку» в этом матче – 3:2.
Следующий матч «Трактор» проведет 29 октября, против команды «Витязь».
«Трактор» проиграл по буллитам чеховскому «Витязю»
«Трактор» одержал победу над «Белыми Медведями»
«Трактор» проиграл ханты-мансийской «Югре» со счетом 1:2
«Трактор» проиграл череповецкой «Северстали» со счетом 3:4