Примерное время чтения: 2 минуты
106

«Трактор» обыграл «Сибирь» в домашнем матче

Челябинск, 24 сентября – АиФ-Челябинск. Челябинский «Трактор» в упорной борьбе переиграл новосибирскую «Сибирь». «Черно-белые» одолели соперников с минимальным счетом – 1:0.

Единственная шайба была заброшена во втором периоде. Ворота голкипера «Сибири» Микко Коскинена распечатал челябинский защитник Дмитрий Рябыкин. Гол был забит в большинстве.

Таким образом, «Трактор» одержал четвертую подряд победу. Ранее «черно-белые» на домашнем льду оказались сильнее хоккеистов новокузнецкого «Металлурга», «Адмирала».

– Мы очень плохо отыграли первый период. Хорошо, что не пропустили, выдержали. Во втором периоде было много удалений, за счет этих удалений мы игру выровняли и довели матч до победы, – прокомментировал исход игры тренер «Трактора» Валерий Белоусов. На вопрос о том, почему на лед вторую игру подряд не выходит новичок команды защитник Ренат Мамашев, Валерий Константинович ответил, что недоволен его игрой.

Болельщики же отметили, что матч вышел вязким и непростым для челябинцев: «Тяжелейший матч. Такого соперника как «Сибирь никому» не пожелал бы в плей-офф. Мишу Гарнетта с первым «сухарем»!

26 сентября в Челябинске «трактористы» встретятся с игроками магнитогорского «Металлурга».

Где предпочитают отдыхать южноуральцы? >>>

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах