78

«Трактор» потерпел поражение в выездном матче против «Ак Барса»

Челябинск, 21 сентября – АиФ-Челябинск. Поначалу игра шла на равных. В конце первого периода Станислав Чистов забросил первую шайбу. Однако несколькими минутами позже Илья Никулин сравнял счет – 1:1.

Вторая двадцатиминутка прошла с тем же успехом: обе команды забросили в ворота друг друга еще по одной шайбе. А вот третий период стал весьма неудачным для подопечных Валерия Белоусова. Казанские хоккеисты смогли целых четыре раза поразить ворота челябинцев. Авторами голов стали: Кирилл Петров, Алексей Терещенко, Артем Лукоянов и Денис Куляш.

Итоговый счет матча – 2:6 в пользу «Ак Барса».

Напомним, что до этого «Трактор» провел успешную серию матчей в новом сезоне КХЛ. Челябинцы одержали победы над «Динамо», «Автомобилистом», «Металлургом» и лишь немного уступили питерскому «СКА».