64

Хоккеисты челябинского «Chelmet» обыграли гостей из Орска

Челябинск, 10 августа – АиФ-Челябинск. Несмотря на численное преимущество хоккеистов «Южного Урала», челябинцы успешно отражали все попытки орских игроков забросить шайбу в свои ворота. Более того, «Chelmet» и про атаки не забывал. В итоге второй период закончился со счетом 1:0 в пользу челябинцев. После перерыва «Южный Урал» решил взять реванш, и нашей команде пришлось весьма не просто. Однако ни один из «острых моментов» так и не закончился голом. Общий счет встречи – 2:1 в пользу подопечных Анатолия Тимофеева.

Главный тренер орских хоккеистов после матча сказал, что, несмотря на технические ошибки, команда вынесла из сражения ценную информацию.

А уже сегодня, 10 августа, в «Юности» пройдет второй матч с участием «Южного Урала» и «Chelmet». Начало в 18:30. Тренерский штаб нашей команды обещает некоторые изменения в составе команды – голкипера Александра Данилишина оставят на скамейки запасных.