47

«Белые медведи» по буллитам уступили ХК МВД

Очередной матч регулярного чемпионата МХЛ между «местными» «Белыми медведями» и ХК МВД, проходивший вчера на льду арены «Трактор», закончился победой гостей.

Счет в игре открыли челябинцы. На 8-й минуте Алексей Филиппов «распечатал» ворота вратаря из Балашихи Александра Шарыченкова. Разрыв в счете «мишки» увеличили во втором периоде. Дубль на свой счет записал Филиппов. В третьем периоде инициативу хозяев льда перехватили хоккеисты из Подмосковья. В середине третьей двадцатиминутки «милиционеры» размочили счет: шайбу в ворота челябинского голкипера Василия Демченко отправил Артем Дашутин. За 5 минут до финальной сирены он снова забил, оформив дубль и сравняв счет. В овертайме команды создавали опасные моменты, однако исход матч решился только в серии послематчевых бросков. Победный буллит записал на свой счет Дмитрий Суворов. Счет 2:3 в пользу ХК МВД.