Примерное время чтения: меньше минуты
110

Вчера «Белые медведи» обыграли новосибирских хоккеистов

Вчера в повторной игре с хоккейной командой «Сибирские снайперы» наши «Белые медведи» победили со счетом 1:4.

Напомним, что в предыдущем матче, которые состоялся 7 ноября, в понедельник, они были разгромлены новосибирцами – 4:2. По сравнению с первым матчем в составе «Белых медведей» только одно изменение: место в воротах занял Василий Демченко, а Михаил Вишневецкий остался в запасе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах